Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 3 200EUR
Henri-Joseph HESSE (1781-1849)
Portrait de Michel, marquis de Pomereu (1779-1863) Huile sur toile signée et datée 1820 en bas à droite. 32,5 x 24,2 cm