Lot n° 65
Estimation :
600 - 800
: 2 000EUR
Gabriel FERIER (1847-1914)
Portrait du duc d'Harcourt (1864-1908) Huile sur toile signée et datée 1909. 130 x 85 cm On joint une photographie.