Lot n° 78
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
Fanny GUINIER***
Portrait de Stéphanie de Pomereu en robe bleue Miniature sur porcelaine signée et datée 1828. 16,8 x 13,5 cm ovale