Lot n° 92
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Trois miniatures, gouaches, sur un même montage: Portrait de femme 4 x 3 cm Portrait de femme 2,5 x 2 cm Portrait d'homme 4 x 3 cm