Lot n° 99
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Gian-Antonio SANTARELLI (Florence 1758-1826)
Paire de petits portraits d'homme et de femme. Cire colorée. Diamètre: 6,8 cm Et un médaillon en marqueterie de marbre, à décor d'oiseau. Italie, XIXe siècle. (voir la reproduction page 76).