Lot n° 103
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
Pierre Joseph MOURLAN (1789-1860)
Portrait de la marquise d'Aligre, née Louise Camus de Pontcarré Miniature signée et datée 1824. 11 x 8,4 cm