Lot n° 112
Estimation :
6000 - 8000
: 7 500EUR
Console en bois doré, le plateau soutenu... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console en bois doré, le plateau soutenu par un aigle dans un entourage de rinceaux et volutes reposant sur une base en marbre vert-de-mer, dessus de marbre Portor. Travail génois du XVIIIe siècle. (Accidents).