Lot n° 131
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
Lot de porcelaines de Chine et du Japon à... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de porcelaines de Chine et du Japon à décor en camaïeu bleu. XIXe et XXe siècles. (Quelques accidents). Pourront être divisés.