Guéridon à double plateau de marbre blanc,... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Guéridon à double plateau de marbre blanc, reposant sur un fût cannelé à pans coupés terminé par un piétement tripode. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 99 cm - Diamètre: 74 cm