Lot n° 187
Estimation :
500 - 600
: 8 000EUR
Paire de petits canapés à oreilles, en noyer... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits canapés à oreilles, en noyer sculpté de feuillages et coquille, recouverts de velours vert. Style Louis XV. (Petits accidents et manques). Hauteur: 107 cm - Largeur: 12 cm Profondeur: 92 cm