Lot n° 211
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Table de chevet ovale en acajou à rideau... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de chevet ovale en acajou à rideau coulissant, les montants à cannelures reposant sur des pieds lisses bagués réunis par une tablette d'entretoise; dessus de marbre blanc à galerie. Époque Louis XVI. (Manques). Hauteur: 78 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 35 cm