Lot n° 296
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Commode en acajou ouvrant à quatre tiroirs,... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en acajou ouvrant à quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées, ornementation de bronze doré. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 94 cm Profondeur: 60 cm