Lot n° 297
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Lit de côté en acajou à deux montants en... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit de côté en acajou à deux montants en colonne détachée ornés de bronze doré. Époque Empire. (Manques). Hauteur: 110 cm - Largeur: 198 cm Profondeur: 138 cm