Lot n° 302
Estimation :
30 - 40
: 150EUR
Petit candélabre à deux lumières avec une... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit candélabre à deux lumières avec une base circulaire à décor de fleurs. XIXe siècle. (Importants manques). Hauteur: 32 cm