Lot n° 305
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Large chaise dite chauffeuse en palissandre... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés
Large chaise dite chauffeuse en palissandre sculpté et mouluré à décor de volutes; recouverte de cuir brun. Époque Louis-Philippe. (Accidents). Hauteur: 93 cm - Largeur: 57 cm