Lot n° 317
Estimation :
: 900EUR
Table de nuit de forme tambour en acajou... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de nuit de forme tambour en acajou et marbre bleu fleuri. (En suite avec les n°310, 320 et 321). Époque Restauration.