Lot n° 328
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
Table en chiffonnière ovale en acajou à trois... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table en chiffonnière ovale en acajou à trois tiroirs, montants cannelés réunis; dessus de marbre blanc (cassé) à galerie. Époque Louis XVI. (Entrées de serrures détachées, petites restaurations). Hauteur: 78 cm - Largeur: 49,5 cm Profondeur: 36 cm