HILDEVERT (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
400 - 450 EUR
Projet pour une salle à manger Deux aquarelles formant pendant. 31,5 x 51,5 cm - 33 x 53 cm