Lot n° 111
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
PARIS
Deux grands vases à col, décor polychrome de bouquets de fleurs romantiques. Filets or et bleu sur les bords. (Légère fêlure). XIXe siècle. Hauteur: 40 cm