Lot n° 146
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Vierge à l'Enfant en pierre calcaire avec... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vierge à l'Enfant en pierre calcaire avec traces de polychromie. (Accidents et réparations). XVIIe-XVIIIe siècle. Hauteur: 75 cm