Lot n° 7
Estimation :
350 - 500
: 450EUR
Isis allaitant Horus. Bronze patine verte... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Isis allaitant Horus. Bronze patine verte croûteuse. Égypte, époques tardives. Hauteur avec tenon: 12,5 cm