Dieu enfant. Bronze patine verte croûteuse.(Manque... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Dieu enfant. Bronze patine verte croûteuse.(Manque la main droite).Égypte, époque Ptolémaïque.Hauteur avec tenon: 12,5 cm