Lot n° 24
Estimation :
: 350EUR
Tête féminine d'applique. Marbre, la chevelure... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tête féminine d'applique. Marbre, la chevelure en ondulation retombe en boucles masquant les oreilles. (Petits éclats). Époque romaine. Hauteur: 21 cm