Lot n° 30
Estimation :
: 250EUR
École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle
Cavaliers dans la médina, discutant avec un boutiquier Huile sur panneau de bois et cadre doré sculpté de palmes et cordon perlé. Avec le cadre: 39,5 x 33,5 cm