École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Cavaliers dans la médina, discutant avec un boutiquier Huile sur panneau de bois et cadre doré sculpté de palmes et cordon perlé. Avec le cadre: 39,5 x 33,5 cm