Lot n° 199
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
XIXe siècle
Coupe de forme ronde en porcelaine émaillée rouge. Au revers de la base la marque Daoguang en zhuanshu en bleu sous couverte. Diamètre: 18,15 cm