Lot n° 269
Estimation :
120 - 150
: 500EUR
Pendentif de forme ronde en néphrite céladon... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif de forme ronde en néphrite céladon à décor ajouré d'un enfant. Chine, début du XXe siècle. Diamètre: 6,5 cm