Lot n° 297
Estimation :
: 300EUR
Okimono en dent d'hippopotame à patine jaune,... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés
Okimono en dent d'hippopotame à patine jaune, le roi dragon de la mer Ryujin debout sur une vague entouré par un dragon. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 12,5 cm