Lot n° 305
Estimation :
: 200EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, enfant... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés
Netsuke en ivoire à patine jaune, enfant agenouillé portant un masque, les mains sur un chapeau, tambourin et flûte. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. XIXe siècle. Longueur: 3,5 cm