Lot n° 307
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, deux singes... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés
Okimono en ivoire à patine jaune, deux singes et un crabes se disputant des kakis sur une feuille de lotus. (Petit éclat à l'arrière). Époque Meiji (1868-1912). Longueur: 8,8 cm