Lot n° 12
Estimation :
: 320EUR
Chaîne giletière à deux brins et deux pompons... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière à deux brins et deux pompons en or jaune. XIXe siècle. Poids brut: 17 g