Lot n° 16
Estimation :
: 340EUR
Chaîne giletière à trois brins et deux coulants... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière à trois brins et deux coulants en or jaune. XIXe siècle. Poids brut: 21 g