Lot n° 35
Estimation :
: 450EUR
Broche ronde à décor d'entrelacs en ors de... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde à décor d'entrelacs en ors de deux tons sertie de petits diamants et de deux rubis. Travail français vers 1900. Poids: 6 g