Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Nature morte de fruits dans un paysage avec un vase Médicis Huile sur toile. 146 x 115 cm