Lot n° 251
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Desserte en bois relaqué blanc à ceinture... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Desserte en bois relaqué blanc à ceinture sculptée d'entrelacs et guirlandes. Deux pieds fuselés cannelés à rudentures en asperges. Dessus de marbre blanc. (Réparé). Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 85 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 39 cm