Lot n° 253
Estimation :
1000 - 1200
: 1 800EUR
Commode à façade et côtés galbés en bois... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade et côtés galbés en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs moulurés. Montants arrondis cannelés. Pieds galbés. (Accidents). Travail régional, deuxième moitié du XVIIIe siècle Hauteur: 75,5 cm - Largeur: 79,5 cm Profondeur: 41 cm