Lot n° 276
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Commode en acajou, placage d'acajou et moulures... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en acajou, placage d'acajou et moulures de laiton ouvrant à trois tiroirs. Montants cannelés. Pieds toupies. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 85 cm - Largeur: 120,5 cm Profondeur: 52 cm