Lot n° 297
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Cartel "oeil de boeuf" hexagonal en tôle... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartel "oeil de boeuf" hexagonal en tôle laquée noir à décor doré extrême oriental. Anneau de suspension en laiton. Suspension à fil. Première moitié du XIXe siècle. Hauteur: 44 cm Largeur: 33 cm