Lot n° 308
Estimation :
: 120EUR
Lot de trois tapis: tapis Chirvan, tapis... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois tapis: tapis Chirvan, tapis galerie à décor herati et tapis persan à semis sur fond rouge. (Nombreuses usures)