Bague en or jaune sertie d'une pierre d'imitation... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre d'imitation rose pâle et ronde. Poids brut: 4,2 g