Bague en platine et or gris sertie de petits... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
130 - 170 EUR
Result : 80EUR
Bague en platine et or gris sertie de petits diamants. (Manque un diamant et transformation). Poids: 3 g