Montre de poche à remontoir en or jaune,... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Montre de poche à remontoir en or jaune, monogrammée, échappement à ancre. Vers 1900. Diamètre: 48 mm Poids brut: 84 g