Bague bandeau en or gris 9k (375 millièmes)... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Bague bandeau en or gris 9k (375 millièmes) sertie de deux lignes de diamants princesses. Poids brut: 5 g