Bague en platine sertie d'un péridot ovale... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bague en platine sertie d'un péridot ovale facetté dans un pavage de petits diamants de taille ancienne. Vers 1950. Poids brut: 10 g