Petit bracelet articulé en or gris retenant... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 560EUR
Petit bracelet articulé en or gris retenant six coeurs pendentifs pavés de brillants. Il forme un petit collier par l'adjonction d'une chaînette en or gris retenant un petit coeur serti de trois diamants princesses. (Manque une pierre). Poids: 7,8 g