École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 16
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
La présentation au Temple Plume, lavis, rehauts de blanc. (Accidents, pliures, traces d'humidité). 46 x 76 cm