École AUTRICHIENNE du XIXe siècle

Lot 26
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Quatre portraits d'hommes et un portrait de femme Crayon et aquarelle. 26 x 20,5 cm et 21,8 x 17,4 cm