Thomas WRIGHT (1792-1849)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Thomas WRIGHT (1792-1849)
Portrait de femme de profil Crayon et aquarelle, signé, daté 1844 en bas à gauche. 19 x 15,4 cm