École AUTRICHIENNE du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Portrait de militaire - Portrait de femme - Portrait d'ecclésiastique Trois aquarelles. 26 x 20 cm environ