Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
École Française du XIXe siècle
Jeune homme à la veste bleue Jeune femme au chapeau et à la rose Jeune femme d'après Nattier Jeune fille et sa mère Jeune femme à la robe rouge Ensemble de cinq portraits dans un encadrement. Une signée Odobez***, actif au début du XIXe siècle