Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 41
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Tête de Vierge d'après Sassoferatto Huile sur toile. (Restauration). 47,3 x 36,8 cm, ovale