Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Tête de Vierge d'après Sassoferatto Huile sur toile. (Restauration). 47,3 x 36,8 cm, ovale